ДЕНЬ МАТЕРИ в р.п. Красный Октябрь

Твореньем природы

Является женщина –

Чудо чудес.

27 ноября 2016 года в МУК «Дом Культуры р.п. Красный Октябрь» прошел праздничный концерт посвященный Дню Матери. Перед началом концерта с праздником всех мам поздравил Глава администрации Краснооктябрьского МО - Кухарев Владимир Павлович. В этот день в основном на сцене выступали дети, так сказать маленькие звездочки. Открыл концерт своим музыкальным подарком детский сад "Гнездышко". Маленькие артисты достойно выступили перед своими мамами, за что были вознаграждены бурей аплодисментов! Полина Туркина сольно исполнила "Песню о маме" - она была похожа на маленького ангелочка. Воспитанники детской школы искусств тоже порадовали всех зрителей своими музыкальными номерами, здесь были и песни и зажигательные танцы. Так же в этот день в гости приехали соседи из р.п. Соколовый . Музыкальный номер ансамбля гитаристов впечатлил наших зрителей, а фольклорный ансамбль "Реченька" исполнил песню "Ах вы сени мои сени". Улыбку и радость своей детской непосредственностью  вызвала София Кувышова, исполнив песню "Топни ножка моя". Еще большой неожиданностью для всех было выступление коллектива "Молодежь 70-х" так они себя сами назвали. Это новый коллектив недавно образовавшийся в нашем ДК, но уже нашедший своего зрителя. Бабушки которым всем уже за 70 лет зажигали на сцене как молодые артисты. В этом их очень поддерживал баянист Руденко Николай Александрович. Тронула сердца всех мам песня "Колыбельная сыночку" в исполнении Фатеевой Лиды. Полина Орлова прочла стихотворение "Заболела мама", которое заставило зал прослезиться.