ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

По хорошей сложившейся традиции, 01 октября 2016 г. в здании МУК "Доме Культуры р.п. Красный Октябрь» отметили Международный день пожилого человека. Глава администрации Краснооктябрьского МО Кухарев В.П. поздравил всех дорогих наших бабушек и дедушек с этим знаменательным днем.

Ведущими концерта были и.о. директора ДК Андронова А.Н. и ведущий библиотекарь Муратова Т.В.

32 42 17

23 14

На празднике присутствовали бабушки и дедушки, мамы и папы, все кого объединяет 1 октября. 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Скандинавских странах Европы, затем в Америке, а с конца 80-х годов - во всем мире. Окончательно Международный день пожилых людей был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Бабушки и дедушки - эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

Мы всегда будем благодарны им за все, что они сделали, а многие до сих пор продолжают делать для общества, для сограждан.  У вас, дорогие наши, всегда был оптимизм, которому стоит позавидовать.

10 11 12

Поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Мы желаем старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье!

Всем уже знакомые артисты со сцены радовали своими песнями и номерами.

В окончании концерта для гостей было организованно чаепитие с угощением, которое помогли организовать предприниматели нашего поселка Кайрене Галина Борисовна, Климанова Галина Петровна.

35 41