В АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО МО СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

15 сентября 2016 г. в администрации Краснооктябрьского МО состоялось очередное заседание муниципальной межведомственной комиссии по налогам и сборам. В состав комиссии входили представители: управления Федеральной службы судебных приставов Саратовского района Саратовской области, управления имущественных, земельных отношений, архитектуры и градостроительства администрации Саратовского муниципального района, Пенсионного фонда Саратовского района, сотрудники администрации Краснооктябрьского МО, а так же глава администрации Краснооктябрьского МО Кухарев В.П.

На заседание были приглашены налогоплательщики, имеющие недоимку по земельному, имущественному, автотранспортному налогам, задолженности по НДФЛ, должники-арендаторы земельных участков. Приглашенные объяснили  причины образования задолженности и сроки ее погашения.